教学科研 - 安徽大学艺术与传媒学院 zh-CNiwms.net <![CDATA[安徽大学艺术与传媒学院]]> pic/logo.gif http://www.nozpad.com/ <![CDATA[关于组织2019届毕业生毕业清考的通知]]> Thu, 18 Apr 2019 03:19:22 GMT <![CDATA[关于2019届毕业生教材款结算的通知]]> Thu, 04 Apr 2019 06:38:53 GMT <![CDATA[2019年中国大学生计算机大赛安徽省级赛校内作品评审结果公示]]> Tue, 02 Apr 2019 08:08:55 GMT <![CDATA[关于我院2019年普通高校专升本招生考试考生基本信息采集的通知]]> Tue, 02 Apr 2019 02:33:16 GMT <![CDATA[关于组织2109年中国大学生计算机设计大赛安徽省级赛校内遴选的通知]]> Mon, 01 Apr 2019 06:33:03 GMT <![CDATA[关于公布2018年教师教学质量考核优秀人员名单的通知]]> Fri, 29 Mar 2019 01:04:33 GMT <![CDATA[关于转发《安徽省教育厅关于组织申报2019年国家级大学生创新创业训练计划项目的通知》的通知]]> Wed, 27 Mar 2019 00:37:04 GMT <![CDATA[关于开展学院领导“推门听课”活动的通知]]> Tue, 26 Mar 2019 02:33:04 GMT <![CDATA[关于开展2018-2019学年第一学期期末考试补考的通知]]> Mon, 25 Mar 2019 01:58:04 GMT <![CDATA[关于做好对高等教育质量工程项目和振兴计划部分项目进行年度检查验收工作的通知]]> Tue, 19 Mar 2019 06:57:09 GMT <![CDATA[关于开展部分科研项目结项工作的通知]]> Tue, 19 Mar 2019 01:22:04 GMT <![CDATA[国际级现代舞编导专家姜洋来我院实践交流]]> Mon, 18 Mar 2019 03:30:32 GMT <![CDATA[北京电影学院来我院洽谈合作办学]]> Mon, 18 Mar 2019 03:26:51 GMT <![CDATA[关于组织申报2019年度高校科学研究项目的通知]]> Fri, 15 Mar 2019 07:21:11 GMT <![CDATA[关于妥善做好“取消毕业清考”配套改革工作的通知]]> Wed, 13 Mar 2019 00:32:12 GMT <![CDATA[思政部召开学生座谈会研讨实践教学工作]]> Mon, 11 Mar 2019 06:57:54 GMT <![CDATA[公 示]]> Wed, 06 Mar 2019 00:43:27 GMT <![CDATA[关于组织2019年上半年大学英语四六级考试报名工作的通知]]> Wed, 06 Mar 2019 00:38:29 GMT <![CDATA[转发《安徽省教育厅关于举办2019年中国大学生计算机设计大赛安徽省级赛的预通知》]]> Mon, 04 Mar 2019 01:48:43 GMT <![CDATA[公共教学部召开新学期第一次全体教职工会议]]> Thu, 28 Feb 2019 02:10:36 GMT