学院要闻 - 安徽大学艺术与传媒学院 zh-CNiwms.net <![CDATA[安徽大学艺术与传媒学院]]> pic/logo.gif http://www.nozpad.com/ <![CDATA[学院党委书记周之虎走进思想政治理论课课堂]]> Mon, 29 Apr 2019 07:02:23 GMT <![CDATA[学院领导赴皖南写生基地看望写生师生]]> Mon, 29 Apr 2019 03:16:40 GMT <![CDATA[意大利拉斯佩齐亚市及普契尼音乐学院来我校访问交流]]> Sun, 28 Apr 2019 01:03:11 GMT <![CDATA[学院举行国家艺术基金资助项目党建话剧《归》专家论证会]]> Thu, 25 Apr 2019 11:06:28 GMT <![CDATA[校工会组织教职工开展“礼赞追梦者,建功新安艺”主题活动]]> Wed, 24 Apr 2019 00:37:03 GMT <![CDATA[海归公益音乐会走进我校]]> Tue, 23 Apr 2019 08:12:30 GMT <![CDATA[学院举行国家艺术基金资助项目党建话剧《归》启动仪式]]> Fri, 19 Apr 2019 07:40:16 GMT <![CDATA[戏剧影视系召开本学期全体外聘教师座谈会]]> Thu, 18 Apr 2019 07:31:07 GMT <![CDATA[学院召开2019年新入职人员见面会]]> Wed, 17 Apr 2019 02:39:49 GMT <![CDATA[戏剧影视系召开全体教师申报设置动员会]]> Wed, 10 Apr 2019 01:39:20 GMT <![CDATA[美术设计系召开安徽艺术学院申报设置学生动员大会]]> Tue, 09 Apr 2019 07:00:08 GMT <![CDATA[学院举办优秀学生代表座谈会]]> Tue, 09 Apr 2019 06:25:07 GMT <![CDATA[沈端良为新闻播音系作安徽艺术学院申报设置动员]]> Mon, 08 Apr 2019 06:06:38 GMT <![CDATA[周之虎出席音乐舞蹈系申报设置安徽艺术学院工作动员会]]> Thu, 04 Apr 2019 08:27:21 GMT <![CDATA[感受安徽艺术 礼敬传统文化 第五届校园文化艺术节开幕式活动隆重举行]]> Thu, 04 Apr 2019 07:49:24 GMT <![CDATA[副省长王翠凤调研学院申报设置工作]]> Thu, 04 Apr 2019 00:22:11 GMT <![CDATA[学院原创党建题材话剧《归》获2019年国家艺术基金立项资助]]> Wed, 03 Apr 2019 06:44:44 GMT <![CDATA[省委教育工委、省教育厅调研学院申报设置工作]]> Mon, 01 Apr 2019 07:04:16 GMT <![CDATA[【“我为申报作贡献”系列报道】以长夜坚守迎学院出彩——记学院水电工丁师傅]]> Mon, 01 Apr 2019 06:35:34 GMT <![CDATA[【“我为申报作贡献”系列报道】书香背后——记学院图书管理员]]> Mon, 01 Apr 2019 06:34:15 GMT