学院通知公告 - 安徽大学艺术与传媒学院 zh-CNiwms.net <![CDATA[安徽大学艺术与传媒学院]]> pic/logo.gif http://www.nozpad.com/ <![CDATA[重要提醒:关于在2019年专升本招生考试中严禁将手机带入考场的公告]]> Tue, 30 Apr 2019 03:06:58 GMT <![CDATA[关于2019年专升本免试生拟录取的公示]]> Tue, 30 Apr 2019 02:46:50 GMT <![CDATA[调休通知]]> Tue, 30 Apr 2019 00:52:21 GMT <![CDATA[关于2019年专升本免试生面试的通知]]> Sun, 28 Apr 2019 00:43:26 GMT <![CDATA[关于组织开展“青春心向党·建功新时代”主题宣传教育实践活动的通知]]> Sun, 28 Apr 2019 00:40:57 GMT <![CDATA[关于转发《关于举办2019年安徽省大学生禁毒舞台剧大赛的通知》]]> Thu, 25 Apr 2019 02:50:51 GMT <![CDATA[关于2019年劳动节放假安排的通知]]> Mon, 22 Apr 2019 02:04:19 GMT <![CDATA[关于第七批省学术和技术带头人及第十二批后备人选申报推荐结果的公示]]> Fri, 19 Apr 2019 02:19:07 GMT <![CDATA[安徽大学艺术与传媒学院2019年普通专升本招生章程]]> Mon, 15 Apr 2019 07:49:11 GMT <![CDATA[关于转发《安徽省教育厅关于做好第七批省学术和技术带头人及第十二批后备人选申报推荐工作的通知》的通知]]> Mon, 08 Apr 2019 06:03:25 GMT <![CDATA[2019年公开招聘教学管理人员拟聘公示]]> Mon, 08 Apr 2019 02:09:35 GMT <![CDATA[安徽大学艺术与传媒学院视听室设备采购项目中标公示]]> Mon, 08 Apr 2019 01:12:22 GMT <![CDATA[“我的校园”摄影大赛获奖名单公布]]> Thu, 04 Apr 2019 06:44:27 GMT <![CDATA[关于2019年清明节放假的通知]]> Tue, 02 Apr 2019 12:57:58 GMT <![CDATA[安徽大学艺术与传媒学院视听室设备采购询价公告]]> Mon, 01 Apr 2019 02:12:56 GMT <![CDATA[关于设立“严强转”专项行动征求意见电子信箱的通知]]> Thu, 28 Mar 2019 08:19:05 GMT <![CDATA[关于组织学生参加普通话水平测试的通知]]> Thu, 28 Mar 2019 06:31:54 GMT <![CDATA[安徽大学艺术与传媒学院美术设计系雕塑、版画、陶艺、书画装裱课程教具材料采购项目询价公告]]> Wed, 27 Mar 2019 07:33:08 GMT <![CDATA[关于征集第五届“传媒情 艺术梦”文化艺术节活动创意的通知]]> Tue, 26 Mar 2019 02:31:58 GMT <![CDATA[安徽大学艺术与传媒学院新闻播音系摄影设备采购项目中标公示]]> Tue, 26 Mar 2019 02:31:10 GMT