两学一做 - 安徽大学艺术与传媒学院 zh-CNiwms.net <![CDATA[安徽大学艺术与传媒学院]]> pic/logo.gif http://www.nozpad.com/ <![CDATA[学校召开学习习近平总书记在学校思想政治理论课教师座谈会上重要讲话精神座谈会]]> Wed, 27 Mar 2019 06:41:55 GMT <![CDATA[美术设计系党总支召开2018年度党支部书记述职评议考核会]]> Thu, 21 Mar 2019 07:59:45 GMT <![CDATA[戏剧影视系学生党支部召开组织生活会并开展民主评议党员工作]]> Thu, 21 Mar 2019 06:37:33 GMT <![CDATA[助力新食堂,党员志愿者在行动——新闻播音系党员活动日系列报道]]> Tue, 19 Mar 2019 06:54:03 GMT <![CDATA[机关党总支召开2018年度支部书记述职考核会议]]> Tue, 19 Mar 2019 01:27:30 GMT <![CDATA[院领导参加指导音乐舞蹈系党总支民主生活会]]> Fri, 15 Mar 2019 07:22:25 GMT <![CDATA[周之虎参加机关党总支一支部组织生活会]]> Fri, 15 Mar 2019 07:19:06 GMT <![CDATA[音乐舞蹈系召开2018年度支部书记抓党建工作评议会]]> Fri, 15 Mar 2019 01:28:28 GMT <![CDATA[院领导指导美术设计系党总支2018年度民主生活会]]> Thu, 14 Mar 2019 08:23:11 GMT <![CDATA[新闻播音系学生第一、第二党支部召开全体党员大会]]> Wed, 13 Mar 2019 06:14:26 GMT <![CDATA[学院组织收看2019年全省教育系统全面从严治党工作视频会议]]> Wed, 13 Mar 2019 02:56:26 GMT <![CDATA[院领导参加戏剧影视系党总支委员会扩大会议]]> Fri, 08 Mar 2019 01:31:00 GMT <![CDATA[学院领导指导新闻播音系2018年度党总支民主生活会]]> Fri, 01 Mar 2019 03:28:28 GMT <![CDATA[学院召开2018年度党总支书记述职评议考核会]]> Fri, 01 Mar 2019 03:27:15 GMT <![CDATA[音乐舞蹈系教工党支部开展专题学习]]> Fri, 22 Feb 2019 02:59:31 GMT <![CDATA[机关第五党支部召开发展对象转预备党员和预备转正大会]]> Mon, 14 Jan 2019 03:12:38 GMT <![CDATA[新闻播音系学生党支部第二党小组召开工作会议]]> Fri, 11 Jan 2019 06:37:05 GMT <![CDATA[新闻播音系学生党支部召开发展对象转预备党员会议]]> Mon, 07 Jan 2019 06:21:49 GMT <![CDATA[学院召开2019年第一次党建工作会议]]> Mon, 07 Jan 2019 06:05:59 GMT <![CDATA[音乐舞蹈系教工党支部召开预备党员转正大会]]> Thu, 03 Jan 2019 00:47:01 GMT